关于建议城区四中附近规划人行天桥问题
姓名: 谭先生 登记时间: 2019-01-13 10:22:40
标题:
内容:

尊敬的高市长:

  您好

  朔城区四中附近交叉路口在上下班时间道路拥堵严重,影响市民出行,希望相关部门在此交叉路口规划一座人行天桥,便于市民出行。

答复部门: 朔城区人民政府 答复时间: 2019-01-23 16:52:22
回复:

    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们将您的建议转朔城区人民政府处办,现回复如下:
    您好,您提交的问题,我们已收悉,我们已将您的建议告知区住建局、区市容局、区交通局等相关部门,会根据城市建设实际情况来规划天桥。

    感谢您的建议和对我们工作的支持。

                                                    朔城区人民政府

                                                    2019年1月23日


关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:手机赌场游戏     承办单位:手机赌场游戏信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020